Contact FFJDA

Pour toutes vos questions concernant les différents services, cliquez sur le lien correspondant pour envoyer un courriel :

Question concernant le service :
Adresse courriel
Administration du site internet : communication@ffjudo.com
Assurances et juridique : juridique@ffjudo.com
Boutique : boutique@ffjudo.com
Comité National de Kendo et disciplines associées : kendo@ffjudo.com
Communication : communication@ffjudo.com
Contrat club : affiliation@ffjudo.com
Formation : 01 40 52 16 16 Stéphanie Castela
                  01 40 52 16 72 Mlle Le Breton
formation@ffjudo.com
Gestion du réseau Intranet et informatique :
Du lundi au jeudi :
de 09h15 à 17hh45
Le vendredi :
de 09h15 à 17h00
au 01 40 52 16 16
informatique@ffjudo.com
Grades : grade@ffjudo.com
International : international@ffjudo.com
Judo Magazine : comjudomag@ffjudo.com
Licences : licences@ffjudo.com
Presse : presse@ffjudo.com
Sportif : sportif@ffjudo.com
Vidéo / Judo TV : video@ffjudo.com
Pour toute autre demande judo@ffjudo.com